Активная Осень

У одной моей знакомой старшеклассницы «ВКонтакте» около 700 (семисот !) друзей. Иногда она с большим трудом вспо­минает лица и места встречи с теми, с кем переписывается по вечерам и ночам со скоростью ракеты. Читать меньше стала, хотя и собирается выбрать профессию, связанную с литературой.
Компьютер – великий пожиратель времени и возможностей. И многие подростки это поймут, увы, позже, когда именно недо­статок времени, истраченного когда-то впустую «ВКонтакте» на поверхностное общение, не даст им возможности достигнуть поставленной цели.
Но любая вещь может послужить на благо или на зло, смотря как ей воспользоваться. Вот мы и решили с друзьями журнала «Ступе­ни» создать свою группу «ВКонтакте». В основном из-за того, что редакции, нашим юным читателям есть, что предложить посмот­реть, почитать и где поучаствовать. А печатный объем «Ступеней», к сожалению, всех материалов уже не вмещает и за оперативностью интернета не успевает.
Каждому свое, что называется. Предлагаем нашим читателям, пользующимся социальными сетями, поучаствовать в нашем кон­курсе «Активная осень». Успехов всем!
Ирина ЕВСИНА, главный редактор
Для участия в конкурсе вам необходимо:
*Загрузить свою фотографию в альбом
http://vk.com/album-25131946_142936988
*Написать на своей стене:
Я участник конкурса «Активная осень».

Главный приз – цифровой фотоаппарат. Для его получе­ния необходимо быть активным и внимательным к жизни города. Делитесь новостями о детских праздниках, выставках, культурных мероприятиях. Выкладывайте фотографии. Чтобы получить по­ощрительный приз, вам достаточно загрузить свою фотографию в специальный альбом, а потом набирать баллы. Баллы даются за комментарии к записям на стене, нажатие кнопки «мне нравится», «рассказать друзьям» и т.д. Подробности всех условий конкурса смотрите на сайте социальной сети www.vk.com в теме, пос­вященной конкурсу
http://vkontakte.ru/topic-25131946_25174038

Ваш отзыв