СТУПЕНИ ONLINE

Люба ЮшинаСовсем недавно у наших «Ступеней» появилась своя страница ВКонтакте. Вызвано это потребностью говорить и писать больше, чем это возможно сделать в «бумажном» журнале. Все говорят – «Контакт зло!». Мы согласны с этим, но лучше провести время в нашей группе, почитав культурные новости, узнать о новых конкурсах и мероприятиях, чем зайти на очередную страничку с бессмысленными цитатами и статусами, в которых уже название страницы написано нецензурными словами. Именно это, к сожалению, сейчас становится «трендом».
Перед выпуском этого номера журнала мы завершили конкурс «Активная осень». Главный приз цифровой фотоаппарат получила 16-летняя рязанка Люба Юшина. Остальные участники были награждены пригласительным в Театр на Соборной на замечательные спектакли «Бабушки-бабочки» и «Русалочка». Театр выступил партнером этого конкурса. Спасибо!

Люба Юшина: 

Ура!!! Спасибо журналу «Ступени» за возможность участвовать и выигры­вать! Хочу пожелать вашей группе, чтобы процве­тала, и чтобы было больше активных участников.

Конкурс «Зимний спринт»

Алексей ОшкинВ преддверии нового года журнал «Ступени «запускает новый конкурс! Теперь на страничках журнала «Ступени» ВКонтакте будут публиковаться вопросы. Тематика будет самой разной – музыка, живопись, наука, история, религия, традиции. Чтобы получить приз от журнала «Ступени» нужно регулярно отвечать на вопросы. Кроме того, по «цепочке» пишем рождественскую сказку. Условия конкурса смотри ВКонтакте. Ответы поощряются призами (билетами в театр, на новогодние представления, «сладкими» подарками и т.п.).
Тот, кто еще подпишется на «Благовест» и «Ступени» или подпишет детский дом и т.д., получит суперприз.
Алексей Ошкин,
студент Российской Академии
живописи, ваяния и зодчества, г. Москва,
модератор Ступени online

Наши участники
Наши участники

Ваш отзыв