Подписка на православную газету «Благовест» и детское приложение «Ступени»

Подписка-БлаговестПродолжается подписка на православную газету «Благовест» и детское приложение «Ступени», издающиеся по благословению митрополита Рязанского и Михайловского Вениамина.
В газете «Благовест» можно найти материалы, отражающие православную позицию по тем или иным актуальным вопросам жизни государства и общества: образования, воспитания, ювенальной юстиции, УЭК, в том числе важные события Русской Православной Церкви, в том числе Рязанской митрополии; статьи об отечественной истории, записки краеведов, ответы священников на интересующие вопросы, путевые заметки паломников, литературное творчество, очерки о подвижниках благочестия, старцах, чьими молитвами еще держится наша земля.
В детском красочном журнале «Ступени» есть все, что заинтересует детей и подростков, а также православных родителей и педагогов, преподавателей воскресных школ и вожатых детских лагерей:
– как с увлечением учиться и отдыхать;
– как приобщиться к православной вере;
– на что потратить свое свободное время;
– узнать о жизни святых;
– поразмышлять на важные темы и прочитать мнение взрослых;
– поучиться азбуке благочестия;
– чем заняться с младшими детьми;
– почитать интересные рассказы, сказки и стихи детей и взрослых;
– услышать советы детского психолога;
– разгадать кроссворды, ребусы, загадки.

Подписаться на газету и приложение можно до 26 июня 2014 года в любом почтовом отделении России по каталогу агентства «Роспечать» «Газеты. Журналы» 1 полугодие 2014 года (красному), подписной индекс 31614. Подписная цена на 1 полугодие 2014 года – 329 руб. 34 коп.
Кроме того, информация в Рязани о подписке на «Благовест» по межрегиональному подписному индексу 42510 в объединенном каталоге «Пресса в России» (зеленом).

Ваш отзыв