Нам 10 лет

evsina-iiВ 2017 году журнал «Ступени» будет праздновать свой настоящий юбилей – 10-летие. В начале пути нас очень вдохновила победа в номинации «Издательский проект» на Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя», на котором был представлен журнал «Ступени» за 2007 год.
Десять лет ступенька за ступенькой мы движемся вперед, вместе с большой разновозрастной творческой командой. Все десять лет с журналом «Ступени» – Любовь Кантаржи, автор историй наших эксклюзивных сказочных героев Крылатика и Крапинки. Три года назад все её истории в издательстве «Зёрна» собрали под одной «крышей» и выпустили книгу «Чудеса без конца». Получается, в «Ступенях» родился писатель, и не один!

Готовится к изданию книга Софьи Никулиной «Азбука благочестия», материалы которой из номера в номер несколько лет печатались у нас.
Ирина Курицына, верстальщик и дизайнер журнала, стала победителем областного конкурса «Хрустальный журавль» за дизайн издания.
За десять лет в журнале выросло не одно поколение юных журналистов. Автор нашей газеты Алёна Куколева теперь – ведущий журналист рязанской телекомпании «Город», Мария Евсина стала автором московского журнала «Наследник». А всех школьников, публикации которых в нашем издании помогли им победить в творческих конкурсах и поступить на факультеты журналистики, просто перечислить невозможно.
Что-то меняется, но главное – мы есть, живем и нужны ребятам.
С юбилеем, дорогие наши читатели! Оставайтесь с нами.
Ирина ЕВСИНА

Ваш отзыв