Дорогие наши читатели!

В настоящее время газета «Благовест» и детский журнал «Ступени» очень нуждаются в вашей помощи. Помочь выжить нашим изданиями вы можете, подписав на них себя и своих знакомых, или перечислив денежные средстве средства на расчетный счет ( см. в вых. данных) через QIWI-кошелек по номеру +7-915-613-10-66 (Ирина Е.) или на карту Сбербанка № 2202 2004 7402 2983

stupeny_v

Увидел свет осенний выпуск детского журнала «Ступени»

Началась школьная пора. Школы бывают разные: с углубленным изучением иностранных языков, гуманитарных или каких-либо других предметов. А есть еще православные школы. О Свято-Сергиевской православной школе г. Касимова читайте на первых страницах журнала.
Кувшины, вазы, свистульки и игрушки – всё это и многое другое можно сделать из глины в воскресной школе в Ставропольском крае. Екатерина Гордиенко побывала на занятии по гончарному мастерству и рассказывает об этом в рубрике «Мастера».
Всегда ли мы говорим правду? Когда можно солгать? А схитрить и солгать – это одно и то же? Такая важная тема сегодня в нашей традиционной рубрике «Смайлик».
2020 год – год 75-летия Победы. О том, как жили во времена войны наши дедушки и бабушки, когда были маленькие, нам пишут школьницы Мирослава Штакина из Скопина и Софья Короткова из поселка Сараи.
Осень богата на праздники! Об «осенних святых» нам рассказывает Софья Никулина.
Осень – пора прощания с птицами. Куда они улетают и зачем? В рубрике для самых маленьких «Божья коровка» герои открывают эту маленькую тайну.
Петушок на палочке: сахарный, янтарного цвета. О том, как придумали такое лакомство, можно узнать из экскурсии в Музее истории рязанского леденца. А рассказывает нам об этом юный корреспондент Артемий Дроздов.
У всех нас есть друзья, близкие, знакомые. Мы общаемся с ними, гуляем. Может ли быть настоящей дружба виртуальная? На этот вопрос отвечает психолог Наталья Ларина.
Обычные врачи работают в поликлиниках, а есть «врачи», работающие на конюшне, – и это лошади. Мария Нестерова побывала на конюшне и рассказала, как лошади могут помочь в лечении и где можно заняться конным спортом.
Комиксы, кроссворды и многое другое вы можете найти в нашем детском журнале «Ступени».
Приобрести журнал можно во всех храмах Рязани, а также в редакции издания. Сейчас самое время подписаться на газету «Благовест» и журнал «Ступени». Сделать это можно в каждом почтовом отделении, а также на сайте: https://podpiska.pochta.ru/

Ваш отзыв